Ханты-Мансийск
31 августа 2018
Инфопарк в Ханты-Мансийске: зажигательные танцы и мимы
Первый день работы инфопарка «Сотрудничество. Больше чем программа» в Ханты-Мансийске получился ярким и зажигательным. Днем сотни горожан побывали на экскурсии, проходившей на информационной площадке, и познакомились с представленными там стендами и интерактивами. Многие с удовольствием делали моментальные фото на фоне югорских достопримечательностей и погружались в виртуальную реальность с помощью VR-шлема – гаджета, позволяющего увидеть не только существующие объекты, построенные по программе «Сотрудничество», но и те, которые только появятся.

Вечером гостей инфопарка ждала насыщенная развлекательная программа. Для собравшихся выступали мимы, вокальная кавер-группа «Пару Раз» и лаборатория танца. Для всех, кто не хотел оставаться на месте и пожелал стать частью мероприятия, организаторы подготовили зарядку от лицензированного инструктора международной сети Zumba Fitness Анастасии Васильевой и инструктора направления «Танцуй-Худей» фитнес-студии «Заряд» Рады Кислицыной.

Также прошлым вечером любой желающий мог блеснуть своими знаниями о Ханты-Мансийске и принять участие в викторине. Победители получили памятные подарки. Не остался без приза и победитель розыгрыша, проходившего на радио. Счастливым обладателем сувениров с логотипом инфопарка «Сотрудничество. Больше чем программа» – рюкзака, поясной сумку, портативной зарядки, флешки и термокружки – стал Валерий Попов, первым дозвонившийся в студию радиостанции Radio Ugra.

Сегодня жителей Ханты-Мансийска ждут на музыкальном вечере. Напомним, инфопарк будет работать в городе до 10 сентября. Посетить его можно с 11:00 до 21:00. Вечерняя программа проходит с 18:00 до 20:00.

Другие новости