Ханты-Мансийск
3 сентября 2018
Ко Дню знаний первоклашки из Ханты-Мансийска получили 3D-метку своей школы
В минувшие выходные ученики первого класса школы №4 в столице Югры не только посетили первую в жизни линейку, но и получили 3D-макет своего учебного заведения. Такой подарок новоиспеченным ученикам вручили организаторы инфопарка «Сотрудничество. Больше чем программа».

В воскресенье, 2 сентября, юные жители Ханты-Мансийска вместе с родителями побывали на экскурсии в инфопарке, где познакомились с новыми технологиями, поучаствовали в занимательной викторине и получили в подарок 3D-метку школы №4. Скачав специальное приложение в мобильный телефон, они смогли детально рассмотреть свое учебное заведение, построенное в 2017 году по программе «Сотрудничество». Школа рассчитана на 800 учебных мест и оснащена самым современным оборудованием для комфортной учебы.

«Я пришла на экскурсию в инфопарк со своей младшей дочерью – ученицей первого «А» класса школы №4. Мы получили великолепный подарок – 3D-метку школы. Обязательно скачаем программу, чтобы смотреть. Еще дочери очень понравились VR-очки», – поделилась впечатлениями жительница Ханты-Мансийска Юлия Романенко.

Напомним, посетить инфопарк может каждый желающий. Его двери открыты с 11:00 до 21:00 до 10 сентября. Ждем вас на улице Мира, 13.

Другие новости