Сургут
13 апреля 2024
Сургутский инфопарк заиграл яркими красками
Инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа» в Сургуте продолжает радовать югорчан насыщенными развлекательными программами. Накануне вечером, 5 сентября, состоялось очень яркое мероприятие – юные горожане, которые собрались в этот день на интерактивной площадке, смогли почувствовать себя художниками и дизайнерами в одном лице. Им предложили раскрасить на свой вкус маленькие картонные домики. Дети очень кропотливо работали над созданием архитектурных шедевров и остались довольны результатами.

Сегодня, 6 сентября, сургутян ждет вечер стрит-арта и киберспорта. Откроет вечернюю программу мастер-класс по граффити. А в 19:00 стартует турнир по игре «Tekken 7», регистрация участников на которую начнется в 17:30. Параллельно турниру запланировано создание стрит арт-объекта инфопарка. 

Напомним, на интерактивной площадке «Сотрудничество. Больше чем программа» сургутяне могут узнать, как программа «Сотрудничество» развивает нефтегазовый кластер регионов, помогает жителям Югры получить льготы, развивает дорожную инфраструктуру и авиасообщение на всей территории региона. Также в инфопарке действует VR-зона, где можно окунуться в мир виртуальной реальности и посмотреть, как выглядят объекты, построенные по программе «Сотрудничество», а также заглянуть в будущее и увидеть то, что еще будет создано. Площадка работает ежедневно с 11:00 до 21:00. Вечерняя программа проходит с 18:00 до 20:00.

Другие новости