Нижневартовск
21 августа 2018
Вартовчане сыграли в «Денди» и станцевали зумбу
Инфопарк в Нижневартовске продолжает свою работу и предлагает жителям города новые активности.

Например, 20 августа на площадке появилось «Денди». Эта консоль родом из 90-х, вызвала неподдельный интерес у посетителей. К стенду с ней постоянно стояла оживленная очередь из желающих поиграть на раритетной приставке. Кто-то из взрослых хотел вспомнить, как это было в детстве, а ребятам помладше было интересно попробовать старые восьмибитные игры с непривычной графикой. Все гости посетили экскурсию в инфопарке.

Также инфопарк посетили молодежные парламентарии, представляющие активную молодежь Нижневартовска. Все они отметили отличную информационную составляющую инфопарка, его технологичность и разнообразие активностей.

В заключении дня состоялся вечер короткометражек. Среди зрителей были люди совершенно разных возрастов. Кино на большом экране, но в то же время уютная атмосфера, понравились гостям площадки.

Сегодня посетителей ждет активный спортивный день. Уже традиционно пройдут дневные экскурсии. Также состоится workout-встреча с куратором проекта «Здравый смысл» Ильей Бормосовым. Вечер будет посвящен зажигательному танцу Zumba от фитнес-студии «Пятый элемент». Затем пройдет открытый мастер-класс по йоге от Дома йоги Ганеша для всех желающих.

Другие новости