Нижневартовск
22 августа 2018
В Нижневартовске прошел мастер-класс по зумбе и открытая тренировка от Фонда поддержки спорта
Накануне, 21 августа, в инфопарке «Сотрудничество. Больше чем программа», расположившемся на площади Нефтяников, жители Нижневартовска смогли станцевать зумбу и узнали, что скоро в их городе откроется турниковый комплекс мирового бренда «Кенгуру.ПРО».

Встречу с вартовчанами провел представитель Фонда поддержки спорта Илья Бормосов. Он устроил открытую тренировку, участие в которой с удовольствием приняли гости инфопарка.

Любой желающий смог принять участие не только в мастер-классах, но и в розыгрышах призов. Три самых удачливых получили памятные подарки с символикой инфопарка.

Познакомится с инфопарком в этот день пришла и популярный блогер Роя Гирфанова. «Здесь все очень здорово организовано. Интересный проект. Особенно мне понравилась возможность с помощью VR-очков узнать, что было построено в рамках «Сотрудничества» и, конечно, увидеть объекты, которые еще только появятся», - поделилась девушка.

Очень тепло вартовчание приняли представителей фитнес-студии «Пятый элемент», которые провели для собравшихся зажигательный мастер-класс по зумбе и ознакомились с информацией, представленной в инфопарке. «Мы рады, что в городе появился такой необычный проект, рады быть его частью. Это очень интересная площадка, на которой можно получить полезную информацию, царит прекрасная атмосфера. Хотелось бы, чтобы таких проектов в городе было больше», - отметила директор нижневартовского фитнес-центра «Пятый элемент» Елена Вялкова.

Напомним, инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа» будет работать в Нижневартовске до 26 августа ежедневно с 11:00 до 21:00. Вечерняя программа проходит с 18:00 до 20:00. В рамках сегодняшней программы вартовчане отметят День флага и смогут насладиться театральным ипровизационным шоу.

Другие новости