Нижневартовск
24 августа 2018
Инфопарк в Нижневартовске завершает свою работу

В воскресенье, 26 августа, в Нижневартовске состоится закрытие инфопарка «Сотрудничество. Больше чем программа». Для гостей мероприятия организаторы подготовили насыщенную и яркую программу со множеством призов.

Вечерняя программа по традиции начнется в 18:00. Гостей площадки ждет выступление вокалистов и огненное шоу. И, конечно, не обойдется без розыгрыша призов а в 19:30 состоится розыгрыш сертификата на 10 порций кофе. На протяжении работы инфопарка любой мог сделать на площадке снимок и разместить его в Instagram с хештегом #засотрудничество, не забыв при этом отметить аккаунт инфопарка. В день закрытия случайным образом будет выбран обладатель сертификата на кофе, выполнивший эти условия конкурса. В 20:00 стартует розыгрыш сувениров с символикой инфопарка «Сотрудничесвто. Больше чем программа» и заветного приза AppleWatch.

Напомним, у тех, кто еще не успел посетить инфопарк в Нижневартовске, еще есть возможность побывать там и с помощью VR-шлема посмотреть, что построено или строится по программе «Сотрудничество», сделать моментальный снимок на фоне тюменских, югорских или ямальских достопримечательностей, поучаствовать в викторине или вечерней программе. Инфопарк работает с 11:00 до 21:00. Вечерняя программа проходит с 18:00 до 20:00.

Кстати, совсем скоро начнут работу инфопарки в Сургуте и Ханты-Мансийске. Здесь площадки откроются 30 августа. Посетить их можно будет до 10 сентября.

Другие новости