Новый Уренгой
31 августа 2018
В Новом Уренгое начал работать инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа»

Накануне, 30 августа, в Новом Уренгое состоялось техническое открытие инфопарка «Сотрудничество. Больше чем программа». Несмотря на то, что день выдался холодным, горожане с удовольствием заглядывали на площадку и с интересом знакомились с тем, что для них приготовили организаторы инфопарка. Особый интерес вызвала VR-зона, где благодаря технологии дополненной реальности можно было увидеть объекты, уже построенные или еще строящиеся по программе «Сотрудничество». Не упустили гости инфопарка и возможности сделать моментальное фото на фоне достопримечательностей Ямала, Югры и Тюменской области. Снимок они могли забрать с собой сразу же.

«Я гулял неподалеку, услышал музыку и решил зайти. Думал, идет репетиция чего-то в честь Дня города, а оказалось, что тут появилась вот такая площадка. Заглянул и не пожалел – здесь очень интересно», - поделился один из гостей информационной площадки.

Сегодня вечером жителей Нового Уренгоя ждет музыкальная развлекательная программа. Для них выступит творческий коллектив и будет организован караоке-баттл. Напомним, инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа» будет работать в городе до 10 сентября. Посетить его можно с 11:00 до 21:00. Ежедневно гостей площадки ждет насыщенная вечерняя программа, которая проходит с 18:00 до 20:00.

Другие новости