Нягань
24 августа 2018
Underground вечер в няганском инфопарке
В инфопарке «Сотрудничество. Больше чем программа», развернувшемся в Нягани, накануне, 23 августа, состоялся underground вечер. Перед собравшимися выступали Максим Науман и Мария Кених. Они исполнили несколько авторских песен.

Затем гостей площадки ждал получасовой мастер-класс по брейкдансу и зрелищное выступление ребят на скейтбордах и BMX, которые выполняли множество различных трюков и даже задействовали зрителей в своем шоу, совершая прыжки через тех, кто не испугался выступить в роли инвентаря для шоу.

Молодые няганцы, собравшиеся в этот вечер в инфопарке, остались довольны. Они не только выучили несколько элементов популярного уличного танца и послушали хорошую музыку, но и смогли понаблюдать за работой художника Хамиля Хаттаба, который с помощью баллончиков разрисовал стойку бариста.

Не забыли гости инфопарка и о фотозоне, где можно сделать моментальные снимки на фоне достопримечательностей Югры, Ямала и Тюмени. Пользовался популярностью и VR-шлем, с помощью которого можно перенестись в виртуальную реальность и увидеть объекты, которые строятся или уже построены по программе «Сотрудничество».

Напомним, инфопарк в Нягани будет работать до 26 августа ежедневно с 11:00 до 21:00. Вечерняя программа проходит с 18:00 до 20:00.

Другие новости