Нягань
24 августа 2018
Закрытие инфопарка в Нягани: розыгрыш призов и огненное шоу
В воскресенье, 26 августа, в Нягани состоится закрытие инфопарка «Сотрудничество. Больше чем программа». Для гостей мероприятия организаторы подготовили насыщенную и яркую программу со множеством призов.

По традиции вечерняя программа начнется в 18:00. Церемонию закрытия откроет регистрация участников розыгрыша AppleWatch. В 19:00 начнет свое выступление cover-группа «KOYKO», а в 19:30 состоится розыгрыш сертификата на 10 порций кофе. На протяжении работы инфопарка любой мог сделать на площадке снимок и разместить его в Instagram с хештегом #засотрудничество, не забыв при этом отметить аккаунт инфопарка. В день закрытия случайным образом будет выбран обладатель сертификата на кофе, выполнивший эти условия конкурса. В 20:00 стартует розыгрыш сувениров с символикой инфопарка «Сотрудничесвто. Больше чем программа» и заветного приза AppleWatch. Завершится день огненным шоу.

Напомним, у тех, кто еще не успел посетить инфопарк в Нягани, еще есть возможность побывать там и с помощью VR-шлема посмотреть, что построено или строится по программе «Сотрудничество», сделать моментальный снимок на фоне тюменских, югорских или ямальских достопримечательностей, поучаствовать в викторине или вечерней программе. Инфопарк работает с 11:00 до 21:00. Вечерняя программа проходит с 18:00 до 20:00.

Кстати, совсем скоро начнут работу инфопарки в Сургуте и Ханты-Мансийске. Здесь площадки откроются 30 августа. Посетить их можно будет до 10 сентября.

Другие новости

  • Александр Моор и Наталья Комарова в Нягани  посетили инфопарк
    Нягань
    16 августа 2018

    Александр Моор и Наталья Комарова в Нягани посетили инфопарк

    Читать дальше
  • Инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа» в Нягани готовится к открытию
    Нягань
    14 августа 2018

    Инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа» в Нягани готовится к открытию

    Читать дальше