Сургут
31 августа 2018
На открытии инфопарка сургутян встречали с музыкой и танцами
В Сургуте вчера, 30 августа, состоялось официальное открытие инфопарка «Сотрудничество. Больше чем программа». На информационной площадке в этот день было людно, несмотря на прохладную погоду. 

Гостей мероприятия встречали мимы и музыканты – для собравшихся в этот вечер на информационной площадке выступала кавер-группа. Жители города, посетившие инфопарк, смогли не только приятно и интересно провести время, но и получить памятные подарки, проверив свои знания о родном городе в викторине, посвященной Сургуту. 

Также любой, пришедший на площадку, мог сделать моментальное фото на фоне югорских достопримечательностей и забрать его с собой на память об этом мероприятии. Сургутяне особое внимание уделили интерактивной зоне с 3D-метками и VR-шлему, благодаря которым можно познакомиться поближе с результатами программы «Сотрудничество». 

Сегодня вечером в инфопарке вновь намечено немало интересного. Программа, представленная как «Мир волшебного детства», включает в себя батуты, аквагрим и другие развлечения для самых маленьких гостей. Взрослые тоже смогут с пользой для себя провести время в инфопарке. Пока подрастающее поколение будет приобщаться к науке, родителям предлагают окунуться в мир виртуальной реальности и увидеть те объекты, которые еще только будут построены. 

Напомним, инфорпарк в Сургуте расположился у дома №40 по улице Югорской. Он работает ежедневно с 11:00 до 21:00. Вечерняя программа с развлечениями и музыкой проходит с 18:00 до 20:00. Вход свободный.

Другие новости