Сургут
5 сентября 2018
Инфопарк в Сургуте ждет гостей
Инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа» продолжает свою работу в Сургуте. Информационная площадка каждый день принимает сотни горожан. Здесь любой желающий может в интерактивной форме узнать о действии программы «Сотрудничество» и о пользе, которую она приносит жителям Югры, Ямала и Тюменской области.

Стенды, расположенные в инфопарке, подробно рассказывают о достижениях регионов в цифрах. Здесь можно узнать, как программа «Сотрудничество» развивает нефтегазовый кластер регионов, помогает жителям Югры получить льготы, развивает дорожную инфраструктуру и авиасообщение на всей территории региона. Также в инфопарке расположилась VR-зона. Гости площадки могут погрузиться в мир виртуальной реальности и посмотреть, как выглядят объекты, не только уже построенные по программе «Сотрудничество», но и те, которые еще только появятся. Подготовлены для горстей площадки и другие интересные развлечения – интерактив с 3D-метками, фотозона, викторина «Тюмень – Югра – Ямал» и другие активности.

Площадка в Сургуте (на Югорском тракте у дома №40) будет работать до 10 сентября с 11:00 до 21:00. Ежедневная развлекательная вечерняя программа проходит с 18:00 до 20:00. Вход свободный.

Другие новости