Ханты-Мансийск
5 сентября 2018
Вечер интеллектуальных развлечений в инфопарке
В инфопарке «Сотрудничество. Больше чем программа» в Ханты-Мансийске вчера, 4 сентября, состоялся вечер настольных игр. Развлекательные и интеллектуальные
состязания ждали каждого, кто пришел в этот вечер на интерактивную площадку.

Большая дженга, «BATIK», «PYLOS», «QUORIDOR», «QUATRO!», разные виды шахмат, в том числе шахматы Ришелье – две команды соревнуются не только в шахматной партии, но и задают друг другу вопросы, только после удачного ответа на которые можно сделать ход. За победу в каждой из игр участники получали жетоны с логотипом инфопарка. В конце вечера организаторы подсчитали количество жетонов, собранных гостями площадки и вручили памятные подарки тем, кто одержал наибольшее число побед.

Напомним, инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа» работает в Ханты-Мансийске до 10 сентября. Его можно посетить ежедневно с 11:00 до 21:00. Вечерняя развлекательная программа проходит с 18:00 до 20:00. Сегодня, 5 сентября, гостей интерактивной площадки ждет вечер мастер-классов. Для них пройдут занятия по танцам, обучение искусству оригами и мастер-класс «Теплое детство».

Другие новости